Wohnobjekt

STUDIO - Neuf avec un balcon

CHF 1'160

 | 

27 m²

 | 

1 Zimmer

Ort & Lage

Route de Lossy 12, 1782 Belfaux

STUDIO - Neuf avec un balcon - Karte

Verfügbarkeit

Verfügbar ab:
1. Oktober 2026

Kosten

Nettomiete:
CHF 1'085
Nebenkosten:
CHF 75
Mietpreis:
CHF 1'160

Angaben

Objektkategorie
Miete
Objektreferenz
cabab8fc-8640-423e-b0e6-14d734fbd624
Adresse
Route de Lossy 12
PLZ/Ort
1782 Belfaux
Region
District de la Sarine
Wohnfläche
27 m²
Anzahl Zimmer
1
Etage
1
Baujahr
2026

Merkmale und Ausstattung

Balkon
Lift
Kinderfreundlich

Beschreibung

Situé au 1er étage d'un immeuble proche toutes commodités, cet appartement s'ouvre sur une entrée avec armoire, salle de douche, cuisine ouverte équipée, lumineux séjour ouvrant sur balcon Sud/Est.Une cave est à disposition et une place de parc intérieure pouvant accueillir un véhicule électrique est disponible au prix de 130 CHF/mois.Un autre studio est disponible dans le même immeuble:* Lot N9 : Studio au 2ème étage - 27.57 m² - 1'095 CHF + 75 CHF soit 1'170 CHF CC.La construction avance bien, parce qu'il vaut mieux voir que d'imaginer, une visite est possible sur rendez vous avec Aurélie au 079.345.25.65

Kontakt

  • Gérances Giroud SA
  • Rue du Centre 2, 1752 Villars-sur-Glâne
  • Nummer Anzeigen

Auch inseriert auf:

homegate.ch