Wohnobjekt

Appartement neuf à louer de 2.5 pces avec balcon à Martigny

CHF 1'820

 | 

63 m²

 | 

2.5 Zimmer

Ort & Lage

Rue Saint-Théodule, 1920 Martigny

Appartement neuf à louer de 2.5 pces avec balcon à Martigny - Karte

Kosten

Nettomiete:
CHF 1'680
Nebenkosten:
CHF 140
Mietpreis:
CHF 1'820

Angaben

Objektkategorie
Miete
Objektreferenz
dcd0b474-cf35-4667-aab0-daf8cdd794f1
Adresse
Rue Saint-Théodule
PLZ/Ort
1920 Martigny
Region
Martigny
Wohnfläche
63 m²
Anzahl Zimmer
2.5
Etage
1
Baujahr
2025

Beschreibung

Appartement neuf aux belles finitions qui se compose de :
Cuisine équipée et ouverte sur le séjour
Séjour
1 grande chambre
Salle de douche en-suite
Colonne de lavage
2 balcons de 10 et 24 m²
Cave
1 place de parc dans le parking sous-terrain
Date d'entrée à convenir, location directement avec propriétaire.
Loyer net : Fr. 1'680.-
Charges (forfait ou acompte) : Fr. 140.-
Place de parc int. : Fr. 160.- / place
LOYER TOTAL : Fr. 1’980.-
Document à fournir pour la demande de location :
extrait des poursuites vierge exigé
3 dernières fiches de salaire
attestation d'assurance RC ménage
dépôt garantie de 3 mois (bancaire ou société de cautionnement)
pour les étrangers ; copie du permis B ou C