Wohnobjekt

Zu vermieten (Erstvermietung) grosszügige, helle 3,5 Zimmer - Wohnung mit grossem gedecktem Balkon

keine Preisangabe

 | 

107 m²

 | 

3.5 Zimmer

Ort & Lage

Busslingerstrasse, 5608 Stetten AG

Zu vermieten (Erstvermietung) grosszügige, helle 3,5 Zimmer - Wohnung mit grossem gedecktem Balkon - Karte

Kosten

Mietpreis:
keine Preisangabe

Angaben

Objektkategorie
Miete
Objektreferenz
ce58c191-9c71-4c62-96f4-bde9ff09781a
Adresse
Busslingerstrasse
PLZ/Ort
5608 Stetten AG
Region
Baden
Wohnfläche
107 m²
Anzahl Zimmer
3.5
Etage
1
Baujahr
2026

Zu vermieten in Stetten (Erstvermietung)
Die grosszügige, lichtdurchflutete 3,5 Zimmer - Wohnung im 1. OG an zentraler, sonniger Lage befindet sich in der neuen Ueberbauung im Oberdorf. Die Wohnung im neuen 4 - Familienhaus ist Barierefrei und mit dem Lift erreichbar.
Öffentl. Verkehrsmittel, Bus nach Bremgarten, Baden, Wohlen und Mellingen erreichen Sie in 5 Min. zu Fuss. Autobahnzubringer Birrfeld Richtung Bern, Basel, Zürich und Westumfahrung Richtung Ostschweiz und Bündnerland sind ebenfalls in kurzer Zeit erreichber.
Wohnungsbeschrieb:
Eingangsbereich mit Garderobe
Korridor mit Einbauschrank
Wohnbereich mit direktem Ausgang auf den grossen ged. Balkon (17,5m2)
Moderne Küche mit Essbereich
Elternschlafzimmer mit direktem Ausgang auf Balkon
Schlafzimmer
Nasszelle mit Dusche, WC, Doppellavabo und WM/TU
Gäste - WC
Kellerabteil
Einstellplatz in Tiefgarage.
Wohnungsmiete CHF 2'250.-
Nebenkosten CHF 280.-
Miete pro Monat CHF 2'530.-
Einstellplatz in Tiefgarage CHF 130.-

Kontakt

  • Immogate GmbH
  • Ringstrasse 11, 5452 Oberrohrdorf
  • Nummer Anzeigen

Auch inseriert auf:

homegate.ch